Таганрог Вторник, 19 марта
Происшествия, 30.07.2021 13:40

Очередное ДТП в центре Таганрога

В Таганроге произошла авария в центре города – водитель отвлекся и врезался в припаркованный автомобиль. Еще одно ДТП произошло на улице Социалистической.

Как сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД Таганрога Павел Лебедь, вчера в нашем городе было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

Одно из них произошло 29 июля в 11-05 на улице Петровской, 130. По предварительным данным, водитель «Kia Rio» отвлекся от управления автомобилем и врезался в «LADA Vesta», которая была припаркована.

Еще одна авария случилась 29 июля в 19-20 на улице Социалистической, 14. Там водитель на автомобиле «LADA Kalina» не выбрал безопасную дистанцию движения и допустил столкновение с «Suzuki. Grand Vitara».

Все машины получили механические повреждения. Проводится проверка.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге после обысков арестован подозреваемый в деле о сотрудниках МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Ростовской областиЛенинский суд Ростова отправил в СИЗО на два месяца — до 23 сентября Виталия С., подозреваемого в совершении преступления по статье «Посредничество во взяточничестве». Арест произвели после обысков в МРЭО ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0