Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2021 19:06

Новый формат ритуальных услуг в Санкт-Петербурге

Новый формат ритуальных услуг в Санкт-Петербурге

Трагедии в жизни легче преодолевать, когда рядом есть порядочные добрые люди, готовые подставить плечо и оказать помощь в трудную минуту. Вдвойне ценно, если эти люди - профессионалы, знающие все тонкости ритуальных услуг и правила проведения траурной церемонии. Опытные сотрудники похоронной службы знают все об организации погребения в традиционной форме или с кремацией. Участие ритуальных агентов экономит не только душевные, физические силы, время, но и материальные ресурсы тех, кто хочет достойно проводить усопшего в последний путь.

Основные критерии надежной похоронной службы

Чтобы не ошибиться с выбором ритуального агентства, необходимо обращать внимание на срок работы и репутацию фирмы, перечень предлагаемых услуг и уровень цен, удобство форм обслуживания и прозрачность расценок. Филиал столичной компании в Санкт- Петербурге предлагает самый широкий спектр ритуальных услуг, работает круглосуточно и проводит погребение в соответствии с правилами траурного этикета в рамках определенного клиентом бюджета. При этом агенты службы без промедления, по звонку выезжают с оборудованным для перевозки тел автотранспортом в любой населенный пункт области. Они бесплатно оказывают психологическую и организационную помощь, так необходимую в первые часы после смерти близкого человека.


Профессиональные распорядители берут на себя весь объем подготовительных работ:

  • консультации по ритуальным процедурам, правилам оформления документов;
  • помощь в выборе пакета услуг, традиционных ритуальных товаров;
  • оформление договоров и другой документации;
  • оперативное взаимодействие с ответственными сотрудниками морга, кладбища, колумбария, поминальных заведений;
  • организацию траурного кортежа, шествия и панихиды;
  • руководство церемонией до самого завершения.


Новый формат организации похорон

В ритуальной службе современного образца все услуги и ритуальные принадлежности можно заказать в дистанционном формате, что значительно облегчает задачу. С помощью опытного агента выбрать нужные товары для погребения в каталоге не составляет труда – в разделе даны образцы и подробные рекомендации по выбору. Для удобства клиентов компания разработала стандартные варианты погребения с полным набором услуг и необходимых принадлежностей, фиксированной ценой без доплат. При этом каждый заинтересованный житель Санкт-Петербурга может выбрать индивидуальный план и с помощью калькулятора на сайте spb.ritual.ru рассчитать, во сколько обойдутся похороны с выбранными самостоятельно опциями и ритуальными атрибутами.

ООО «Ритуал.ру»
ОГРН: 1177847142307
Санкт-Петербургул. Типанова, д. 18
ул. Фу рштатская, д. 33
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Колпино, Тверская ул., 1/13
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: spb.ritual.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0