Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2020 13:15

Новогодняя перезагрузка от термального комплекса GREENWICH-PARK*

Совсем скоро куранты пробьют 12 и новый, долгожданный как никогда, 2021 год ворвётся в жизнь каждого из нас. А вот как он это сделает решать Вам!

Хотите, чтобы ваш новогодний корпоратив прошёл весело и необычно – закажите праздник в термальном комплексе Гринвич парк @greenwich_park_tgn.  С 25 по 29 декабря соберите свою компанию друзей или коллег и отметьте предстоящий год в новом банкетном зале. 
Невозможно представить новогодний праздник без нарядной ели, деда мороза и праздничного стола? И не надо, потому что в термальном комплексе @greenwich_park_tgn. Всё это есть. Здесь устроят встречу нового года в традиционном стиле.

Вас ждёт яркая шоу программа, выступление шоу балета, с участием деда мороза и главного символа года. Ведущий мероприятия Иван Анлим @ivan_unlim за красивый вокал отвечает Давид Касиев @david_kasiev.

На территории термального комплекса расположены гостиничный комплекс, кафе, бассейны, беседки, зал для отдыха и парковка. В номерах есть кондиционеры и телевизоры, а в ванных комнатах для посетителей есть бесплатные косметические принадлежности, тапочки и фен. За купание в бассейне с термальной водой не нужно дополнительно платить. Посещение Термального комплекса включено в стоимость билета.

Получи перезагрузку души и тела всего за 2000 рублей с человека. 

Забронировать праздник можно по телефону: 8(8634)32-42-42 (тональный набор 1)
А также через сайт www.greenwich-park.ru
WhatsApp 8(951)828-32-94 
Адрес: г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2
Телефон: 8 (8634) 31-42-42 
Отель: 8 (8634) 32-42-42  
Инстаграм:@greenwich_park_tgn

GREENWICH-PARK* - Гринвич-парк

Ранее мы сообщали, что новогоднюю ночь можно провести в Гринвиче. Как новый год встретишь, так его и проведешь! Встреть главную ночь 2021 года весело и в крутой компании предлагает термальный комплекс Гринвич парк @greenwich_park_tgn.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаСобытия: Новый год
0
0