Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 04.01.2017 17:29

Новогодние праздники жительнице Таганрога омрачил экс-возлюбленный

Отношения между мужчиной и девушкой подошли к концу незадолго до Нового года.

Молодой человек решил оригинально извиниться перед своей возлюбленной он опубликовал ее номер телефона в одном из известных пабликов и попросил всех участников по возможности отправить девушке смс с сообщением «Он тебя любит. Прости его».

Однако, в результате мужчина совсем не то, на что рассчитывал. Девушка обозлилась еще больше.

Я одна крупно поссорилась с парнем, а через пару часов получила десятки СМС с разных номеров. Во-первых, после того как он опубликовал мой номер, мне стал сыпаться на него всякий спам от служб такси и идет до сих пор. Во-вторых, и среди этих СМС были не только "Он любит тебя, вернись к нему", но и "Он спит со мной, отпусти его», но и прочие креативы от  шутников, - рассказала в социальных сетях Марина Анисимова.

Как пояснила девушка помирится такой способ вовсе не помогает. Да и желание после такого поступка вновь встречаться с этим молодым человеком напрочь пропало. Как вывод из всего вышесказанного девушка обозначила, что не стоит делать цирк из своих отношений и выносить сор из избы.

Напомним, что одно время в социальных сетях было модно оставлять свои номера и просить разбудить. Однако, такая мода быстро ушла из пабликов, видимо по тем же причинам, что обозначила девушка.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0