Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2016 12:26

Суровый таганрогский пенсионер жестоко отомстил любителю громкой музыки

На протяжении нескольких дней под окнами пенсионера компания молодых людей весело проводило время. Ребята приезжали к своим друзьям во двор жилого дома, где допоздна слушали громкую музыку, тем самым не давая уснуть местным жителям. 

Мужчины, проживающие в этом доме, предпринимали несколько попыток мирно решить проблему с хулиганами. Однако, молодые люди на контакт не шли и ночные концерты повторялись.

Самым находчивым жильцом оказался отставной военный пенсионер. По всей вероятности, мужчине изрядно надоела громкая музыка по ночам, и он решил проучить молодежь.
Как сообщил «Блокнот Таганрога» житель пострадавшей многоэтажки, пенсионер выбрал довольно необычный способ отомстить меломанам.

Со слов очевидца, молодежь не только громко слушала музыку по ночам, но и периодически пробуксовывала на одном месте, чем еще больше раздражала пенсионера, живущего на первом этаже.

- Федорыч, у нас мужик оригинальный. Изрядно ему басы по ночам надоели, и он решился на отважные действия. Бывший разведчик дождался пока ребята разойдутся и оставят свой автомобиль без присмотра. Мужчина, вооружился монтажной пеной и просто запенил обидчикам выхлопную трубу,- рассказал «Блокнот Таганрога» Сергей Борисович.
Рано утром, торопящиеся на работу жильцы увидели сидящего на скамейке пожилого военного с самой искренней улыбкой. На вопрос, что он делает в такую рань на улице, мужчина честно признался в совершенном и сообщил, что ждет хозяина автомобиля и хочет посмотреть на то, как он будет заводится.

Чем закончилось дело, наш источник не знает, так как опаздывал на работу и не мог вместе с пенсионером дождаться реакции владельца легковушки. Хотя отметил, что вечером того дня автомобиль все еще стоял во дворе на том же месте.
Стоит отметить, что несмотря на то, что в Ростовской области действует закон о тишине, как в дневное, так и в ночное время, никто из жильцов многоэтажки в полицию не обратился.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0