Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 25.06.2021 10:00

Новое обрушение коллектора в Таганроге

Новое ЧП на таганрогском коллекторе, рухнул участок протяженностью 150 метров.

 В районе взлетной полосы аэродрома Бериева рухнул очередной участок коллектора. Протяженность обрушения пока называется цифра 150 метров, но, как говорят источники, знающие ситуацию не понаслышке, метраж может быть и больше.

  Что происходит сейчас на месте обрушения?  

 Водоканал пытается исправить ситуацию и расчистить пути прохождения канализационных вод на очистные сооружения. Надо отметить мужество работников Водоканала Таганрога, которые прилагают все усилия, чтобы взять под контроль  эту ситуацию. Понимаем, как это сделать непросто, ведь в недавнем происшествии на очистных в Дмитриадовке погибли лучшие сотрудники Водоканала, мастера, которые знали свое дело, любили свою трудную, и как оказалось, опасную работу.

кол 2.jpg

 В Водоканале не любят давать комментарии, здесь привыкли работать, чтобы родной город был с водой, хотя сделать это трудно - нет средств на починку коллектора и силы и терпение у ремонтников заканчиваются.



 Наш вопрос к администрации города:какие будут предприняты меры, чтобы исправить текущую ситуацию и какие есть перспективы по улучшению финансового положения в Водоканале?

Л.Садовникова




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: коллекторСобытия: авария
0
0