Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2023 18:00

Неудачная парковка стоила таганроженке проколотого колеса и царапин

Проколотое колесо и поцарапанный автомобиль получила горожанка после неудачной парковки в районе «Водоканала» по пер. Колхозному.

Женщина поставила автомобиль возле забора, что не понравилось, очевидно, местной жительнице.

«Я припарковала машину, наклонилась к сумке и тут открылась моя водительская дверь и понесся трехэтажный мат. Женщина стала доказывать, что ставить машину запрещено – хотя нет ни знаков, ни каких-либо заграждений. Она начала говорить – «тут люди ходят». Хотя там нет ни тротуара, ни дорожки. Я попыталась выйти из машин, но эта стала удерживать мою дверь своим животом! Я поняла, что это кандидат в «дурку» и стала отъезжать. Когда я развернулась и увидела, что она ушла я поставила машину на свободное то же место.

Вернувшись, обнаружила порез и царапины на задней двери и крыле. Также повредили заднее колесо, так как сработал датчик давления (место повреждения я не смогла пока определить самостоятельно). Сказать, что я расстроена и в шоке, недостаточно. Я понимаю, что не добьюсь материальной компенсации, но считаю, что люди должны отвечать за свои действия и нести ответственность за поступки. Прошу откликнуться тех, кто возможно знает и поможет установить личность», - рассказала нам пострадавшая.


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что меломанам Таганрога: жизнь или смерть (с музыкой в наушниках)? Несколько дней назад в Ростовской области автомобиль насмерть сбил 20-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение май 2023  Вандализм и хулиганство  
События: обращение в редакциюОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобиль
0
0