Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 08.06.2022 17:00

Нервы сдали: таганрожец решил избавиться от искусственных незаконных барьеров при въезде во двор

История, которой нет конца. Соседские войны между жителями по улице имени Сергея Шило, 265 и автолюбителями продолжаются. Первые - очень хотят отгородить свою территорию. Вторые уповают на закон и сносят искуственные ограждения, аргументируя это тем, что территория захвачена незаконно. 

Очередной "бой" соседей произошел накануне, ночью. К нам в редакцию обратился мужчина, который не согласен с перекрытым проездом. И свое несогласие он решил выразить буквально, с помощью грубой мужской силы. 


"Наша песня хороша начинай сначала. Снова русское поле, Простоквашино. В очередной раз решили убрать препятствие, вышли люди с камерами начали снимать, угрожать полицией и прокуратурой. Вызвали ГБР, затем наряд полиции, написали на меня заявление и хотят судится. Вышли люди поддержали меня, много людей против этих преграждений. Люди , которые установили их аргументируют свои действия тем, что все ездят по этой дороге и должны платить за ремонт дороги. Нам говорят прямо нужно 30 тысяч в год, что бы они убрали эти барьеры. Беспредел!", - написал мужчина, приславший данное видео. 

По рассказам горожан, жильцы этих домов регулярно устанавливают барьеры для движения, хотя дорога является общественной, а не частной территорией.

плашка призыв.jpeg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что археологи и историки Таганрога бьют тревогу: поврежден культурный слой поселения «Дубки». "Повреждён культурный слой поселения "Дубки". Комитет по охране объектов культурного наследия Ростовской области, АУ!", - такое сообщение появилось в группе "Таганрогский краевед" в социальной сети ВКонтакте. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Места: столбОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: незаконная застройка
1
0