Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2019 16:32

Неадекватным поведением сотрудник проката машинок лишил ребенка праздника в Таганроге

В редакцию «Блокнот Таганрог» обратилась местная жительница с просьбой обратить внимание на хамство и агрессию по отношению к детям со стороны работников сферы развлечений.

Неприятный инцидент произошел 1 июня на Пушкинской набережной с сотрудником проката машинок для детей. Вот, что нам рассказала таганроженка:

«Пишу, чтобы попытаться остановить беспредел, который происходит на нашей Пушкинской набережной.

Вчера утром приехали с ребенком покататься на электромашине.

Обычно на главной площади работники все дружелюбные и заботливые, но сегодня, не успев дойти туда, обнаружили новую точку с машинками возле скамьи - кованного сердца...

Суть раздора была такова:

Мы выбрали машину, заплатив за 10 минут, нам разрешили кататься, где угодно, хоть по всей набережной, и я предупредила девушку, что если мы перекатаем время, то заплатим за всё!

Время я тоже засекла на таймере на телефоне...

Счастливые уехали, когда время оставалось меньше 5 минут ребенок, чтобы не наехать на идущих людей, которые его не видели и не реагировали, повернул руль на заброшенную часть газона, чтобы объехать, и в эту минуту к нему подбегает взрослый, хриплый мужчина и начинает громко учить: «Быстро поставил машину, я тебе сказал»... В эту же минуту девушка, которой мы заплатили деньги, крикнула ему с другого края площадки: «Да у него ещё 4 минуты, пусть катается»... Мужчина не отстал и преследовал машину, выражаясь, мягко говоря, уже неадекватно, ребенку 6 лет, если что...

авто.jpeg

Всю эту картину я наблюдала, подходя всё ближе к ним, и, когда подошла, сначала ребенку сделала замечание за газон и разрешила ехать дальше, т.к. на моем секундомере было ещё 3 минуты. И если бы он прокатал больше времени, как и говорила выше, оплатили бы...

Но мужчина начал орать, что осталось мало времени и пусть никуда не едет, а ставит машину... Мне вообще показалось, что человек либо агрессивен по жизни, либо явно не трезв! Входить с ним в разговоры не было смысла, потому что на мою фразу, не трогайте ребенка, мы заплатили, он крикнул девушке сколько время осталось, и тут кульминация: «30 сек», хотя на моем таймере на телефоне было еще 2 минуты… Это как, простите? Только кричала 4 минуты и через пол минуты суеты резко осталось 30 сек.

Тут мы спокойно оставили машину, ребенок в шоке от всего происходящего, я попросила у девушки фамилию их работодателя... У меня попросили удостоверение... Как Вам? Мужчина резко сбавил обороты крика и наезда на нас и решил спросить, что нас не устроило...

В общем понятно, что молодая девушка была ни при чем, испугалась и не дала никаких данных...

Я предупредила, что это так не оставлю, я не хочу, чтобы страдали дети, особенно в праздник, ладно на время и согласна с замечанием о газоне, но явная агрессия на ребенка и потом в мою сторону на очевидные вопросы и вещи... Спасибо проходящим мимо людям, которые стали очевидцами. Как оказалось, они тоже пострадали ранее практически в такой же ситуации и дали информацию об этом сотруднике... Просьба к хозяину этой точки как минимум провести беседу со своими сотрудниками о дружелюбии к людям, раз он выбрал такую работу!»

призыв.jpg

Ранее мы сообщили, что в праздник детей и взрослых Приморский парк в Таганроге проверил на терпение жаростойкость. В «Блокнот» прислала письмо таганроженка, которая рассказала, как Приморский парк встречал жителей в праздничный день.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День защиты детейОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: дети
0
0