Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 03.06.2019 12:08

«Блокнот» наградил победителей и финалистов конкурса «Дети рисуют море и яхты»

1 июня «Блокнот Таганрог» провел торжественное награждение финалистов и победителей конкурса «Дети рисуют море и яхты» в батутном парке «JUMP».

На праздник пришли победители и финалисты конкурса, набравшие больше всего голосов, вместе с родителями. Все ребята были нарядные и с нетерпением ожидали начала церемонии награждения. 

Напомним, на страницах «Блокнот Таганрог» весь апрель и май публиковались рисунки участников конкурса «Дети рисуют море и яхты». По итогам народного голосования было выбрано по одному победителю и четыре финалиста в номинациях «Дети от 3 до 6 лет» и «Дети от 7 до 10 лет». Также, в номинации «Специальный приз от жюри» было выбрано два победителя в каждой из возрастных категорий.

Под бурные аплодисменты мы наградили всех призеров и вручили им почетные грамоты и подарки от наших замечательных партнеров:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- магазин мобильных и технических устройств и аксессуаров "Китаец"

Ребят лично наградили финансовый директор сети «Золотой Алеф» Алла Колоскова,  руководитель «Партии Роста» в Таганроге Владимир Кабицкий и редактор информационного портала «Блокнот Таганрог» Юлия Ходакова.

Дети с интересом рассматривали подарки: это портативные колонки, наборы из 34 предметов для рисования, круги для плавания, мыльные бластеры и сладости. 

Затем ребят пригласили на разминку и инструктаж тренеры батутного парка «Jump». И юные художники несколько часов отрывались вместе с родителями. В завершении праздника ребят пригласили к сладкому столу, где они ели вкусные торты.

«Блокнот Таганрог» благодарит партнеров, всех детей и родителей за участие в конкурсе! Смотрите фоторепортаж от Ксении Моисеенко!

DSC_5723.jpg

Ранее мы сообщили, что яркий и веселый праздник для детей прошел в социальном приюте Таганрога. В Таганроге прошел замечательный праздник в детском социальном приюте «Всегда иди дорогою добра».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
фоторепортажСобытия: День защиты детейОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
1