Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2022 17:00

Начните новую неделю с идеального утра на территории термального комплекса в городе у моря

Август, как вечер воскресенья, он нежно балует Вас своим летним теплом, которое хочется поставить на репит. В августе особенно хочется продлить летние дни и помечтать о красивой истории прошедшего лета. Не хотите, чтобы Ваше лето заканчивалось отправляйтесь в термальный комплекс GREENWICH-PARK*.


На территории термального комплекса знают,  что Вы заслуживаете самого лучшего! Только задумайтесь, какое оно утро Вашей мечты? Тот самый незабываемый день, праздник, который хочется запомнить на всю жизнь, с теплом в сердце?!



Задача всего персонала GREENWICH-PARK* — сделать Вас довольными и счастливыми. А для этого на территории представлен весь спектр услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. 





Подогреваемые бассейны с гидролежаками под открытым небом и внутренний бассейн, объедененный системой каналов, которые работают круглый год.



Уютный банкетный зал, с первоклассным обслуживанием, который вмещает до 40 человек, а главное улыбки близких, друзей рядом.



Комплекс для гостей, желающих воспользоваться аква - и термо - зоной.

Термальный комплекс GREENWICH-PARK* - маленький кусочек рая на Земле. 



г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2 а



 Whatsapp*: 8(951)828-32-94
Сайт: www.greenwich-park.ru

Вконтакте: vk.com/greenwichpark
Возрастное ограничение 18+

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону: 8 (8634) 31-42-42

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.
Whatsapp* Ватсап 

GREENWICH-PARK* Гринвич парк

Автор текста: Марина Ольховская 
Оператор: Маским Рогов 
Модель: Настя Чехова

Ранее мы сообщали, что они такие разные, но Они всегда вместе с Вами - своими клиентами. Они, как настоящие супергерои: зайдут в холодную воду и горящую избу, вынесут на руках коней или заставят вас плакать от счастья. Они - профессиональная съемочная группа "Блокнот Таганрог". Не важно, где находятся клиенты, важно что рядом Они. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Отдых
2
2