Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.03.2019 12:52

На злополучном повороте под Таганрогом на Вареновку случилась очередная авария

27 марта под Таганрогом произошла страшная авария на повороте на Вареновку.

Видео с места происшествия в «Блокнот» прислали очевидцы. Они же и рассказали, что, к счастью, все живы, однако троих пострадавших увезли на «скорой».

ДТП случилось около 9.30 – 9.50, по словам свидетелей происшествия.

В социальных сетях горожане обсудили ДТП и пришли к выводу, что в этом месте необходима отдельная полоса для поворота налево:

«Там, как минимум, нужно делать отдельную полосу для поворота налево со стороны Ростова (как сделано на повороте на Приморку).
Много дтп там, именно когда человек хочет повернуть налево, а полоса узкая, места мало остается, и обгоняльщики часто влетают в того, кто стоит, пропускает встречку, чтобы повернуть налево. Наверно и здесь красная машина оказалась в подобной ситуации», - выразил свое мнение горожанин.


Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.
 
Ранее мы сообщили, что тройное ДТП в Таганроге устроил пьяный водитель.Неизвестный пьяный горожанин на автомобиле «Ваз 2110» протаранил два автомобиля, стоявших на обочине дороги и скрылся.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0