Таганрог Пятница, 26 апреля
Происшествия, 26.10.2015 09:23

На пересечении улиц Шило и Пархоменко произошло ДТП

На пересечении улиц Шило и Пархоменко произошло ДТП
Вчера, 25 октября в 15.00 на пересечении улиц Шило и Пархоменко произошло ДТП с участием автомобилей «Лада Гранта» и «Форд».

В общем потоке машин «Форд» начал резко перестраиваться в правый ряд, не включив при этом поворотных сигналов, в результате допустил столкновение с «Ладой».
"Лада" получила не значительные повреждения, медицинская помощь никому не понадобилась. 

Очевидцы происшествия и пострадавший водитель были очень возмущенны тем,что вызванные сотрудники ГИБДД ехали на место происшествия 7 часов.

В комментариях под фотографиями в социальных сетях появились многочисленные высказывания о недобросовестной работе гаишников, один из пользователей социальной сети "вКонтакте", под именем Артур Козлов, посоветовал пострадавшему водителю наказать сотрудников ГИБДД и написать на них жалобу в вышестоящие инстанции.

- звонок то зафиксирован..напишите куда нить чтоб проверили действия...подумаешь очередной проверкой больше - и пусть доказывают что были все на выездах)) пусть сверят сколько схем подписано непосредственно сотрудника выезжавшими на место ДТП и сколько комиссарами,- предложил Артур.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аварияСобытия: ДТПМеста: Таганрог
0
0