Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2020 14:00

На какой работе самые счастливые люди, а где офис в тягость?

Подводя итоги ушедшего 2019 года, издание «Блокнот Таганрог» сообщало, что в городе вырос уровень безработицы. Сообщалось об увольнениях, причем иногда без повода. Так, где же найти таганрожцам работу, и на какие направления стоит обратить внимание?

Так, известный HR-сервис провел исследование и выяснил, что счастливых людей больше, работающих в таких сферах, как: медицина, госслужба, управление персоналом, туризм, высший менеджмент, строительство и недвижимость.

А вот менее счастливы люди, задействованные в таких профессиональных областях, как: автосервис, рабочий персонал, информационные технологии, студенты (начало карьеры), а также люди, занимающиеся закупками.

Между тем, отмечается рост числа тех, кто мечтал бы о смене профессии. В Новый год с новой жизнью. Однако, как и когда это сделать правильнее? Где найти подходящее место? Или как найти «работу мечты» с минимальными временными затратами?

В поиске подходящей вакансии вам поможет раздел "Работа". Здесь указаны актуальные вакансии города и резюме. «Блокнот Таганрог» создал рубрику, чтобы помочь читателям в поиске работы с достойной заработной платой, а также компаниям в подборе квалифицированного сотрудника.

«Блокнот Таганрог» желает удачи в трудоустройстве, а также напоминает, что можно прислать в редакцию свое резюме или вакансию. Оно будет опубликовано на сайте в рубрике «Работа».

Обращаться за помощью в подборе вакансии или сотрудника можно к нашему специалисту по телефону: 
8 (961) 416-92-90

Татьяна Лазева

Напомним, ранее мы публиковали итоги 2019 года в сфере рынка труда.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникМеста: Работа
0
0