«Мы не идиоты, а граждане!»: отписка властей о ремонте улицы Ломоносова возмутила таганрожцев
Фото: yandex.ru/maps/
Читайте также:
- Таганрог получил бюджетный кредит: сколько денег дали? (сегодня, 12:00)
- Таганрог снова обещают согреть: сколько теплосетей и котельных планируют отремонтировать к зиме? (сегодня, 09:15)
- Попал в «красную зону» и возглавил рейтинг самых «убитых» дорог: Таганрог пообещал отремонтировать все ямы до конца мая (вчера, 14:30)
Таганрожцы никак не могут добиться от администрации города внятного ответа на вопрос, когда начнется ремонт ул. Ломоносова. Вместо этого, их «кормят» отписками.
«Здравствуйте! Подрядная организация планирует приступить к проведению ремонта дорожного полотна на ул. Ломоносова после завершения аналогичных мероприятий на ул. 2-й Советской», — отписались в чате администрации.
«Вас спросили когда?! Ответ должен быть со сроком! Прекратите писать отписки. Мы не идиоты, а граждане Таганрога! Назовите срок!» — возмущаются горожане.

Алиса Берг
Читайте также: «Засыпали каким-то *овном»: таганрожцы рассказали о заделке ям от кольца на Чехова до Галицкого