Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.10.2017 10:23

Мужчина на почве ревности к супруге решил подорвать дом недалеко от Таганрога

Шестого октября произошел взрыв в заброшенном доме в селе Екатериновка Матвеево-Курганского района, ревнивый мужчина решил показать на что он способен, дело кончилось плохо.

Место взрыва было оцеплено и соблюдены все необходимые меры безопасности. В связи с сильным разрушением здания специалисты-взрывотехники Росгвардии обследовали место происшествия и прилегающую территорию до глубокой ночи.

В результате погибли два человека. По предварительной версии один из погибших на почве ревности поссорился со своей гражданской супругой. Встретившись с товарищем в заброшенном доме на окраине села, ревнивец записал на мобильный телефон видеообращение и привел в действие взрывное устройство.

По данным саперов сработало самодельное взрывное устройство вследствие неосторожного обращения с взрывоопасными элементами. Сила взрыва была настолько сильной, что полностью уничтожила строение.

Сейчас жизни и здоровью окружающих ничего не угрожает, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ростовской области. 
омон_взрывотехническая.jpg

дом 2.jpg

Тем временем двое рабочих заживо сгорели во время покрасочных работ в Таганроге. 32- и 42-летний мужчины занимались покраской металлоконструкций, во время выполнения работ распыленная краска загорелась.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: взрывчаткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Взрыв
0
0