Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.08.2019 17:00

Молодого мужчину до смерти избили на Октябрьской площади Таганрога

14 августа в Таганроге на Октябрьской площади двое неизвестных до смерти избили 37-летнего Игоря Газиева. От полученных травм мужчина через несколько дней скончался в больнице.

Как рассказал нам Алексей, друг семьи, правоохранительные органы абсолютно не рассказывают родственникам, что случилось в тот день, а все приходится выяснять самим.

«Люди, напавшие на Игоря - двое мужчин и женщина, сидели в кафе «Порт» за служебным столиком. Периодически они бегали в магазин через дорогу. После посиделок в кафе, они напали и жестоко избили Игоря — проломили ему голову,и топтались по нему. У него просто не было живого места. Потом забрали у него мобильный телефон, сели в такси и уехали. 

UsrDzb071vk.jpg

В 3.30 очевидцы случившегося вызвали полицию, по номеру 102, но в течение часа она так и не приехала. В 4.30 позвонили в службу 112 ,через 20 минут прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. В результате полученных травм, через три дня Игорь скончался в БСМП, не приходя в сознание. Никаких показаний дать не смог. 26 августа было девять дней, как он умер, а мы до сих пор не знаем кто виноват. Как такое может быть? Ведь можно узнать номер, с которого вызвали такси, камеры были в кафе и возле магазина. Думаю, что это не просто так. Мы сами узнаем что случилось, а Александру, отцу Игоря, следователи вообще ничего не рассказывают, а только отмахиваются, типа «ищем»», - рассказал нам Алексей.

Родственники и знакомые убитого ищут свидетелей случившегося. Если у следствия есть подозреваемые, они хотели бы об этом знать. У Игоря остались жена и сын.

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что Верховный суд России поставил точку в деле об убийстве ювелирного агента из Таганрога. Поставлена точка в деле о заказном убийстве торгового представителя ювелирной компании из Таганрога Натальи Мулиховой.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: следственный комитет События: Убийство
0
2