Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2020 13:00

«Модный сезон» в Таганроге: «Встречают по одежке, а провожают по уму»

Это одно из тех мест, которое советуют знакомым и заходят, чтобы присмотреть что-нибудь эдакое «на будущее».

Недавно в «Модном сезоне» обновилась коллекция летней одежды, которая сразу вызвала искренний ажиотаж среди покупателей. Многие удивляются столь доступным ценам и не понимают почему в других магазинах все намного дороже.

Дело в том, что в формировании цены практически отсутствуют наценки посредников. Весь товар закупается непосредственно на заводе-изготовителе. Многолетнее сотрудничество и отлаженная логистика стали причиной снижения транспортных расходов. Как следствие, все это положительно сказывается на итоговой стоимости одежды.

«Модный сезон» полностью оправдывает свое название и следит за трендами сезона. Так что лучше не терять время и сразу приходить за покупками.

Если все же остались сомнения, то приходите в «Модный сезон» и убедитесь в этом лично. Магазин находится по адресу улица Сергея Шило 206 ТЦ Калинка 2-3 этаж.

Чтобы не пропустить важные обновления и новости об акциях и скидках, подписыватесь на «Модный сезон» в инстаграм.




Ранее мы сообщали, что в Таганроге невыносимая жара сменилась долгожданной прохладой.
Несколько дней назад стояла невыносимая жара, и синоптики предрекали, что будет побит температурный рекорд от 1938 года. Но в Таганроге началась долгожданная прохлада, и солнце скрыли тяжелые облака.
 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: спортивная одеждаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: магазин
0
1