Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 30.11.2020 10:35

Многодетные мамы Таганрога получили награды

Почетный диплом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей». В преддверии Дня матери глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий поздравил таганроженок с наступающим праздником и наградил их благодарственными письмами.

В этом году в Таганроге высокой награды удостоились Мария Турова — мама четырех детей и талантливый руководитель клуба многодетных семей города, и Лариса Фаррахова – мама десятерых детей. Семьи этих двух замечательных женщин служат примером для многих.

Этот праздник – не просто дань глубокого уважения и любви к женщинам, носящим высокое звание «Мама», но и признание вашей роли в обществе, — обратился Андрей Лисицкий к виновницам торжества. — Вы являетесь активными жителями города, которые совмещают материнские обязанности, общественную и трудовую деятельность. Искренне благодарю вас за воспитание подрастающего поколения.

Напомним, дипломом с вручением единовременного денежного поощрения награждаются многодетные матери, воспитывающие четырех и более детей.

Ежегодно Почетным дипломом награждаются 50 многодетных матерей Ростовской области.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге отмечают День матери.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: день материОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Награждение
0
0