Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.09.2016 14:21

Мисс кросс-кантри стала наша молодая жительница Таганрога

Мисс кросс-кантри стала наша молодая жительница Таганрога

В этом году в соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Москвы, Севастополя, Евпатории, Тихорецка, Зернограда. 

Организаторы подготовили обновленную трассу в станице Мишкинской длиной в 6 км. Круг включал в себя все сложности кантрийной трассы – крутые подъемы и спуски, а также подковы, мосты, киккеры и дропы. Для менее подготовленных участников были сделаны объезды сложных участков, проходя которые участники затрачивали дополнительное время на объезд. Новочеркасские спортсмены были представлены почти во всех категориях и завоевали 11 медалей. 

В этом году на кубке МСМ была живая музыка – играла группа «Радиохит» из Ростова, также был проведён конкурс красоты среди участниц соревнований. Мисс Кубка МСМ стала спортсменка из Таганрога Антоненко Мария.

В командном зачёте кубок за 3 место получила команда «Велоток» из Таганрога. 

Ребята даже на тренировки приезжали на велосипедах из Таганрога, катали 5 кругов по трассе и уезжали обратно! Кубок за 2 место достался команде «Крым», которая была представлена пятью участниками. 

Главный Кубок МСМ за 1 место в командном зачете уже второй раз подряд забирает команда «Велопрестиж», в которую входят спортсмены из Новочеркасска, Шахт и Ростова-на-Дону. В этот день было сказано много добрых слов в адрес руководства МСМ. Роганов Павел, команда «Крым»:

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0