Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 04.04.2016 15:26

Михаил Дворкович решил не связывать свою политическую карьеру с Таганрогом

Михаил Дворкович решил не связывать свою политическую карьеру с Таганрогом

18 марта Михаил Дворкович посетил шахматный турнир в Таганроге, а также пообщался с немногочисленными журналистами, блогерами и местным населением. На встрече вице-премьер сообщил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы в местную Думу, с его слов основная его цель – привлечь к городу как можно больше внимания.

Однако спустя месяц Михаил Дворкович передумал, о чем гласит его запись в социальной сети.

Его запись в социальной сети Facebook дословно гласит:

 «Госдума, давай до свидания!

Внук Шолохова, сын Боярского, дочь Гребенщикова и др. и пр.: все планируют идти на выборы в Госдуму. Что это? Мода? Тренд?

Я не хочу вставать в один ряд с товарищами, которые почему-то решили, что будучи людьми "творчества" (в широком смысле этого слова) способны заниматься законотворчеством.

Посему, учитывая то, что в органах власти и в реальном секторе экономики я уже поработал более 15 лет, пойду ка я позанимаюсь творчеством (коему и учился в Вузе, и которое мне ближе по духу), пока в этом сегменте высвобождается приличная ниша...

PS: Независимо от выборов, обещания, данные таганрожцам обязательно выполню!»

дворкович.jpg

Судя по комментариям многие подписчики политика, уход Михаила Дворковича с политической арены восприняли как поступок «сильного человека».

- К такому решению...может прийти только очень, внутренне, СИЛЬНЫЙ человек. Я убежден...Михаил Владимирович...это Ваше неожиданное заявление...поднимет...несомненно ...ваш рейтинг в кругу,знающих ,хорошо ,Вас, людей...родных и близких. Это ПОСТУПОК...достойный всяческого уважения. И Таганрог...родина Вашего отца, будет благодарен вам в бескорыстной помощи и без мандата депутата...который, далеко,не всегда, приносит полное удовлетворение в жизни...далеко, не всем...удаётся пройти этот депутатский экзамен...на прочность и на разрыв...чего уж там...!- выражает свое мнение Анатолий Феденко.

Чуть позднее Михаил Дворкович опубликовал пост о том, что уйдя из политики серьезно задумывается возглавить какой- нубудь телеканал. Глядя на опубликованные под сообщением фотографии это скорее всего будет ТНТ.

 дворкович2.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ДворковичМеста: Таганрог
0
0