Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 09.10.2017 12:40

Мастер-мошенник обманул мужчину на 160 тысяч рублей в Таганроге

В Таганроге в отдел полиции № 3 обратился местный житель и сообщил сотрудникам правопорядка о совершении в отношении него мошеннических действий.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 31-летний местный житель. Оказалось, что продуманный мужчина обратился к гражданину за помощью в предоставлении ему материалов для осуществления строительных работ. Подозреваемый взял данные стройматериалы в рассрочку, пообещав вернуть деньги в ближайшее время.  

На следующий день он занял у таганрожца денежную сумму на покупку стройматериалов для строительства другого объекта, пообещав вернуть все долги. Однако спустя время мужчина так и не выполнил своих обещаний, причинив потерпевшему материальный ущерб на общую сумму почти 160 тысяч рублей.

 Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем как старикам не попасть в лапы мошенникам обсудили в Таганроге. Депутаты сообщили, что к ним поступает огромное количество жалоб от таганрожцев, которые стали жертвами мошенников.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МВД РФСобытия: Мошенничество
0
0