Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2017 15:52

Масштабные праздничные мероприятия ждут жителей Таганрога к Первому мая

Праздник весны и труда в Таганроге отметят массовыми мероприятиями.

Праздновать начнут еще в субботу 29 апреля. Начиная с 13 часов для детей начнут проводить различные мастер-классы на территории парка культуры и отдыха имени Максима Горького. Ближе к вечеру, в 17 часов для жителей города в Зеленом театре будет проведен праздничный концерт. Начиная с 20.30 на танцевальной веранде всех желающих ждут на кинопоказ под открытым небом.

Воскресенье 30 апреля пройдет практически по той же программе, мастер-классы для детей, кинопоказ под открытым небом и игровая программа для детей. Единственным отличием от субботней программы будет то, что концертная программа переместится на базу Приморского парка.

Самый насыщенный мероприятиями день станет 1 мая. Горожан ждут более 10 различных мероприятий на любой вкус и возраст. С самого утра, с 11 часов у входа в городской парк таганрожцев ждет театрализованное представление.  Традиционно с 13 часов для детей вновь проведут мастер –классы, взрослые в это время смогут насладится праздничным концертом. Принять участие в конкурсе рисунков на асфальте можно будет в 16 часов. В это же время торжественно пройдет открытие сцены перед ГДК. В 17 часов праздничные концерты пройдут параллельно сразу в двух парках города – Центральном и Приморском.  В 20.00 организаторы мероприятия призовут молодежь к здоровому образу жизни. В 20.30 под открытым небом горожане смогут увидеть новый фильм.

3.jpg

Напомним, что в связи с проведением праздничных мероприятий 1 мая в Таганроге будет изменена схема движения общественного транспорта.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0