Таганрог Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 21.08.2018 19:29

Мария Шеховцова готова переехать ради карьеры

Участница «Мисс Бикини Таганрог-2018» Мария Шеховцова начала свой карьерный путь с побед и намерена продолжать идти с тем же успехом к намеченной цели.

Возраст: 20 лет

Рост: 161 см

Вес: 50 кг

Параметры груди/талии/бедер: 82-72-80

Мария Шеховцова.jpeg

Мария - коренная таганроженка, училась в школе №30, после которой поступила в механический колледж на специальность информационная безопасность автоматизированных систем.

- Я никогда до этого не участвовала в подобных конкурсах и сейчас решила попробовать свои силы. Меня поддерживают близкие друзья и любимый молодой человек, - поделилась в интервью участница.

Раньше Мария занималась гимнастикой, плаванием и даже дзюдо, так что может похвастать отличной спортивной фигурой.

Также конкурсантка к своим достижениям относит победы во время учебы в колледже в своей профессиональной сфере. Она считает, что это поможет ей в дальнейшей карьере.

- Думаю, что я больше карьеристка. Мне очень хочется достичь самой высокой планки в моей профессии. Я развиваюсь в этом направлении и даже подумываю о переезде ради карьерного роста, - рассказала девушка.

Еще Мария поделилась с нами в интервью историей, которую мы решили обязательно опубликовать. С подачи девушки и ее молодого человека ежегодно зимой приюту для бездомных животных поставляют около тонны костей в качестве благотворительности и поддержки.

Мария Шеховцова1.jpeg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 23 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
1