Таганрог Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 14.08.2018 10:28

На конкурс меня отправил сын, - Марина Почипаева

Конкурсантка «Мисс Бикини Таганрог-2018» Почипаева Марина считает, что можно гармонично сочетать и карьеру, и семейную жизнь, и что одно без другого не даст полного счастья.

Возраст: 33 года

Рост: 168 см

Вес: 51кг

Параметры груди/талии/бедер: 90-64-92

Марина Почипаева.jpeg

Родилась и выросла в Таганроге, училась в школе №28. Окончила авиационный колледж, затем филиал МГУ на факультете технологии и управления в Ростове-на-Дону. Сейчас работает бухгалтером.

Марина уже участвовала в подобном конкурсе «Мисс Таганрога» в 2010 году и получила тогда награду в номинации «Мисс Очарование».

- Получилось так, что на конкурс меня отправил сын. Я увидела свою знакомую в конкурсе, и мы вместе стали смотреть фотографии. И ребенок спросил: «мама, а ты не хочешь свои фото отправить?», так я и решила поучаствовать. Когда муж узнал о моем желании, он был не против и даже поддержал меня, - рассказала Марина.

Участница рассказала, что раньше поддерживала свою форму занятиями в зале, но сейчас из-за нехватки времени остался только бег по утрам. Но, говорит Марина, всей семьей они придерживаются здорового питания и каждое утро начинают с овсяной каши.

Мы спросили, считает ли себя участница полностью семейным человеком или же ей важна карьера?

- На самом деле 50/50. Мне кажется, без чего-то одного - другое было бы неполным, потому что если погружаешься сильно в семью, то ты не развиваешься сам, а когда целиком в карьере, получается, что человек не испытывает полного счастья.

Участница во всем старается соблюдать баланс. Даже отдых на море включает в себя какие-то интересные экскурсии, а время на хобби Марина находит в семейных поездках на рыбалку или природу, которые она любит фотографировать, а в свободное время может поиграть в шахматы, и даже имеет второй разряд по городу.

Марина Почипаева1.jpeg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 23 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0