Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 05.08.2021 15:00

MANGO OFFICE появился в Таганроге


Оператор связи и поставщик коммуникационных инструментов для бизнеса «Манго Телеком», известный на российском рынке облачных технологий, объявил о запуске услуг в Таганроге.

С августа на платформе MANGO OFFICE доступно подключение многоканальных телефонных номеров в коде (+7 8634), предприятия из Таганрога смогут пользоваться услугами связи и ПО, признанным, в частности, лучшим среди виртуальных АТС и IP-телефонии (исследование Market.CNews). 

 Решения MANGO OFFICE ориентированы на средние и крупные организации: торговля и услуги, производство и строительство, медицина, туризм, финансовый сектор. В линейке оператора профессиональные средства обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах (сайт, мессенджер, соцсети), ПО для контактных центров, решения для организации совместной и удаленной работы — от корпоративного мессенджера до видеоконференцсвязи. По стране услугами «Манго Телеком» пользуются 60 тыс. компаний, заявляет оператор.


Ранее мы сообщали, что тзарплаты за счёт трамваев: депутаты внесли изменения в бюджет. Почти 140 миллионов вернулись в городской бюджет. Эти средства сразу же решили направить на зарплаты бюджетникам, но не все депутаты были согласны с таким перераспределением средств. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: сотовая связьОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: телефоны
0
0