Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2018 11:25

Мадам–директор из УК «Мой Дом» отправится на скамью подсудимых

За злостное неисполнение служащей коммерческой организации решения суда она отправится снова за новым наказанием.

Установлено, что К., являясь директором и единоличным исполнительным органом Общества с ограниченной ответственностью УК «Мой Дом» с 20 октября 2016 по 22 марта 2017 года, зная, о вступивших в законную силу решений судей Таганрогского суда в пользу потерпевших, не стала добровольно исполнять его требования. Несмотря на неоднократные предупреждения под роспись и, имея возможность погасить задолженности по исполнительным листам, леди руководитель этого не сделала. Она злостно уклонилась от возложенной на нее, как на руководителя ООО УК «Мой Дом», судом первоочередной обязанности, неукоснительного исполнения вступившего в законную силу решения суда.

Таким образом, К., осознавая противоправных характер своих действий, умышленно направила денежные средства ООО УК «Мой Дом» на цели, не связанные с выполнением требований судебных решений, уклонилась о возложенной на нее обязанности выполнения требований судебных решений о погашении кредиторской задолженности перед потерпевшими.

Уголовное дело направлено с обвинительным заключением в мировой суд Таганрога для рассмотрения по существу.

Ранее на предприятиях области за год погибло 62 человека.Это происходит потому, что мало средств уделяется на охрану труда.



    

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: судОрганизации: ЖКХ
0
0