Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 10.01.2022 12:00

Любовь, взлет по карьерной лестнице и неожиданные сюрпризы: что и кому обещают звезды в 2022 году

Журналисты, режиссеры, художники и музыканты. Как считает профессиональный астролог Нина Золотовская, в будущем году больше всего шансов на прорыв в карьере будет у тех, чья деятельность связана с творчеством.

Однако, о каких бы тенденциях ни говорили звезды, какой бы успех они нам ни сулили, последнее слово все равно всегда за человеком. Именно он в конечном итоге хозяин своей судьбы, поэтому у него должна быть внутренняя ответственность за то, что происходит с его жизнью. 

Наступивший 2022 год вполне может запомниться как время крутых перемен и судьбоносных встреч. С 19 декабря 2021 года по 27 января 2022-го мы имеем дело с ретроградной Венерой. Эта планета имеет непосредственное отношение к красоте, партнерским отношениям, искусству и творчеству. В период ретроградности в этих сферах могут возникать помехи и преграды. Чтобы их избежать, многим нужно всерьез пересмотреть свой привычный образ жизни. 

2022 год, по мнению Нина Золотовской, станет временем молниеносных решений. Немало событий будет происходить очень быстро, стремительно и совершенно неожиданно, искренне удивляя, а порой и шокируя.

Deva-scorpion-geocult-1f.jpg

«В конце 2021 года ось затмений сместилась с оси Близнецы – Стрелец на другую, Телец – Скорпион. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что ось Телец – Скорпион в астрологии называется осью ресурсов и финансов, – поясняет астролог. – Основные же ресурсы человека делятся на финансовые, духовные и физические. Поэтому ключевая мораль и один из главных трендов 2022 года: надо будет сохранять, а в идеале – приумножать свои ресурсы». 

Что касается экономической составляющей, в 2022-м как никогда актуально повышать свою финансовую грамотность, учиться разумнее распоряжаться ресурсами, вникать в экономические вопросы. Выражаясь образно, открывая кошелек, придется забыть о легкомысленности. 

Очень пригодится и забота о здоровье. Приветствуются любые практики, призванные укрепить иммунитет или снять стресс, рекомендуется чаще бывать на лоне природы, уделять больше времени заботе о животных и других живых существах вокруг нас. 
Наконец, внимания потребует наш морально-нравственный багаж. Звезды рекомендуют чаще проявлять сострадание и милосердие, протягивать другим людям руку помощи, отправляться в паломничества, искать свои энергетические места силы и вообще творить добро.

Важно научится жить в гармонии с собой и правильно распределять силы. Не уделяйте много времени и усилий ерунде. Неразумно распыляться на десяток второстепенных дел в ущерб основному, которое на самом деле откладывать уже нельзя, – уверяет Нина. 
Что касается нумерологии, в глаза, разумеется, бросается доминирование цифры 2 в числовом обозначении будущего года. В числе 2022 использованы только 2 и 0.

«Исходя из нумерологии очевидно, что энергия 2022 года складывается из нумерологического значения цифр 2 (а их целых три) и 6 (ее мы получаем путем сложения: 2 + 0 + 2 + 2 = 6). Двойка – это число, символизирующее выбор и сомнения, а также наши ценности, любые партнерские отношения и, наконец, честность», – говорит Нина Золотовская.

Соответственно, на протяжении года мы не однажды будем стоять перед выбором. У каждого человека он может быть своим: сохранять ли супружеские либо другие отношения; продолжать ли дружить с теми же людьми; менять работу или нет; а если ступаем на путь перемен, то где трудиться в дальнейшем – в найме либо решиться на собственный бизнес, и т. д.

В 2022-м могут обостриться проблемы, которые прежде не были решены. Еще один важный нюанс: в предстоящем году очень потребуются дипломатичность и деликатность.

 «А вот цифра 6 считается в нумерологии числом материальным, оно связано с упорной работой, стабильностью и принятием ответственности за сделанное», – поясняет астролог.

«Важный постулат: 2022 год заставит научиться принимать ответственность за свою жизнь. От каждого из нас в действительности зависит многое. Поэтому постарайтесь в будущем году выстроить максимально гармоничные отношения с миром вокруг. Ищите баланс, будьте психологически гибкими, учитывайте интересы и потребности людей рядом с вами, не рушьте и не ломайте чужие судьбы, но при этом не позволяйте сесть себе на шею, обижать вас. Партнерство должно быть взаимовыгодным.

Еще один немаловажный аспект: обратите внимание на людей, с которыми познакомитесь в будущем году. Многие из них могут сыграть важную и даже судьбоносную роль в вашей жизни.

Согласно китайской астрологии, 2022-й станет вотчиной Голубого Водяного Тигра. 
«Тигр – хищник, но в Китае его считают совсем не злым животным. Он активен, часто пребывает в поиске добычи и новых территорий. Тигр олицетворяет собой энергию. Год, который мы проживем под его покровительством, будет ярким, энергичным и непредсказуемым», – поясняет Нина.

Год Тигра хорош для тех, кто заждался повышения на службе, новой ступени или даже прорыва в карьере. Еще больше шансов на взлет у тех, чья деятельность связана с творчеством, особенно с фотоделом, музыкой, живописью, кинематографом, созданием видеоконтента.
Кроме всего этого Тигр любвеобилен, так что в предстоящем году многих поджидают новые знакомства и яркие отношения.

Напомним, что согласно восточному календарю, начало правления Голубого Водяного Тигра придется на 1 февраля. 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что плюсовая температура и дождь – погода в Таганроге в первую рабочую неделю 2022 года.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ЗвездыСобытия: Астрология
0
0