Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2022 16:30

«Кто в армии служил, тот в цирке не смеется», - он разрушил эту фразу и сделал это с юмором

Он сейчас все ЭТО вспоминает с улыбкой, правда тогда, 17 лет назад, ему казалось, что это какая-то авантюра, в которой ему почему-то хотелось бы поучаствовать. Все началось с армейского КВН.



2 года службы прошли не только с прикладом в руках, а с песнями, танцами и юмором. Кстати, этот опыт показал ему, что любую ситуацию, даже конфликтную, можно решить с помощью шутки и улыбки. Ведь от нее мир светлее.



Знакомтесь, ваш зажигательный и харизматичный ведущий - Игорь Татов.  Более 15 лет люди доверяют ему самые важные события в своей жизни. К каждому он находит уникальный подход и стильные решения, нестандартные и смелые сочетания, слаженную и профессиональную команду специалистов.







Каждое событие создается -уникально и что важно "под ключ". Игорь знает, что на свадьбе может произойти все, что угодно. На просьбу рассказать самый смешной случай, ведущий делится с нами, что их очень много. Вспомнил и свадьбу с невестой в паранже на осле, и кусок торта, который угодил ему прямо в лицо, от самого жадного гостя на празднике. И машину, несущуюся на полном ходу, на капот которой пришлось прыгнуть, чтобы спасти невесту. 



Организация и режиссура ярких событий, шоу-представления, подборка артистов, вам не надо беспокоиться о том, что куда и где взять, за вас это сделает Игорь и его дружная команда профессионалов.



Хотя сам Игорь не любит употреблять слово "работа" в своей профессии: "Ведущий - это состояние души, и от этого состояния я бесконечно кайфую!". 

Как показывает практика, в скором времени, Игорь смело сможет заменить самого Константина Ивлева. Огромное количество кулинарных шоу, которых ему довелось вести, это подтверждают. Однако, забегая немного на 10 лет вперед, Игорь признается нам, что не против бы сменить профиль. Но все секреты раскрывать не готов. Всему свое время.



А пока, в перерывах между кулинарными шоу, свадьбами и вечеринками, он не против вырваться из этой суеты и просто посидеть и помечтать у моря. О маленьком уютном домике, бегающей по траве детворе и конечно красавице жене. Как признается сам Игорь, сейчас его сердце свободно и он верит, что все его мечты еще обязательно сбудуться. 



ВКонтакте - Игорь Татов 

Телефон 8(918)518-74-19

Фото: личная страница Игоря Татова в социальной сети ВКонтакте

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что раскрыла все вкусовые сосочки жюри и чуть не упала в обморок - Юлия Оленюк.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ведущийОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Праздник
0
1