Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 10.10.2022 11:31

Крупа булгур и макароны Барилла: выбор продуктов для здорового питания

Крупа булгур и макароны Барилла: выбор продуктов для здорового питания

Наши соотечественники стали основательнее подходить к выбору продуктов питания. Ценятся качественные изделия, обладающие полезными свойствами на фоне ценовой доступности. Этим критериям полностью соответствует крупа булгур, которую всегда можно приобрести на торговой площадке Озон Таганрог. Статистика реальных продаж наглядно демонстрирует рост популярности продукта в южном регионе РФ.

 

Особенности и полезные свойства булгура 

Многие ошибочно считают булгур отдельной злаковой культурой. На самом деле, это способ технологической обработки обычной пшеницы. В данном случае пшеничные зерна с шелухой сначала обрабатываются паром, а затем высушиваются и дробятся. Это позволяет раскрыть полезные свойства продукта при любом варианте и рецептуре его приготовления. На Востоке булгуром часто именуют не только непосредственно крупу, но и полученную из нее кашу.

Широко представленная в онлайн-витрине ozon.ru/category/bulgur-1627/ крупа обладает букетом полезных свойств. Она содержит весь комплекс ценных микроэлементов и отличается насыщенным минеральным составом. Многовековая практика использования булгура подтверждает его ценность в качестве:

  • питательного продукта. Обусловлено содержанием достаточно большого количества белка. Учитывая гармоничный процесс всасывания углеводов, ощущение сытости сохраняется длительное время. При этом насыщение происходит даже от небольших порций;
  • средства очищения организма и помощи в методиках похудения. Этому способствует наличие шелухи;
  • антидепрессанта. Марганец в крупе оказывает позитивное влияние на нервную систему;
  • средства, способствующего уходу за кожей. Полезной регенерации способствует набор витаминов и, прежде всего, наличие В3.

Вместе с тем, крупа эффективно исключает дефицит кальция. Это особенно актуально, если противопоказано его получение от употребления молока. Кроме того, булгур традиционно включается в рацион при проблемах ЖКТ и необходимости стабилизировать функционирование гормональной системы.

Классическим способом употребления крупы считаются каша, восточный плов, а также салаты в гармоничном сочетании с натуральными овощами. Процесс приготовления занимает минимум времени при неизменно высоком результате.

 

Как быть ценителям пасты 

Наравне с качественной крупой, стабильным потребительским спросом пользуется макароны барилла, которые изготовлены из качественной пшеницы в категории твердых сортов. Давно доказано, что средиземноморская диета входит в ТОР самых здоровых в мире. В ее основе лежит регулярное употребление пасты.

Пользователи маркетплейса всегда могут приобрести брендовые макароны для аль денте, а также другие разновидности продукта в виде:

  • спагетти;
  • перьев;
  • ракушек;
  • звездочек;
  • других разновидностей пасты.

Выбор в пользу продуктовой линейки Barilla (Барилла) означает оптимальное соотношение качественных и ценовых показателей. Потребители получают изделия, которые становятся основой кулинарного творчества и организации здорового питания. Комбинирование пасты с натуральными овощами и морскими продуктами делает блюда еще более полезными.

 

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Интернет решения»

ОГРН 1027739244741

123112, Москва, Пресненская наб., д. 10, блок С, комплекс «Башня на набережной»
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ www.ozon.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.ozon.ru

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0