Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2020 09:00

Компания «Окна КПИ» дарит не только окна таганрожцам, но и кормушки для птиц

«Что нам стоит дом построить?!». Особенно, если это дом-кормушка для птиц. В холода птицам, которые остаются на зимовку особенно трудно. Они нуждаются в пище. А найти ее в условиях сильных морозов и после снегопада крайне сложно.

IMG_5651.jpg

Помочь птицам не погибнуть от холода и голода решили сотрудники «Окна КПИ». В парке культуры им. Горького они повесили 10 кормушек для птиц собственного производства.

IMG_5661.jpg

Как поделились с нами сотрудники организации, все дома для пернатых они мастерили с особенным интересом и старанием. Крепкие, деревянные, с ярко-красными крышами. К такому заданию сотрудники «Окна КПИ» подошли творчески и своим положительным примером показали другим жителям города, что можно быть чуточку добрее и отзывчивее к природе.

IMG_5659.jpg

В следующий раз, отправляясь на прогулку в парк, не забудьте захватить зёрна и крупу. Берегите птиц и природу и природа ответить Вам тем же.

IMG_5670.jpg

IMG_5667 (1).jpg

  IMG_5686.jpg

IMG_5662.jpg

 Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что лучший на мировом уровне: парк Таганрога победил в международном конкурсе. Таганрогский парк культуры и отдыха имени М. Горького в третий раз стал победителем XVIII международного смотра – конкурса «Хрустальное колесо».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПтицыПродукты: Еда
0
5