Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2020 09:00

Хочешь зайти в воду на Приморском пляже Таганрога – пройди испытание в духе «Пилы»

К опасной лестнице, через которую на Приморском пляже входят в воду хочет привлечь внимание жительница Таганрога, поэтому прислала фото и видео к нам в редакцию.

 «Сегодня на пляже Приморского парка ребенок сильно поцарапал ногу, когда шел к воде! Лестницы в ужасном состоянии, требуют давно замены. Это единственный̆ хороший̆ вход в море без камней̆, но идешь и рискуешь порезать ногу. Кто за этим следит и отвечает?» - возмущена горожанка.


 Напомним, за пляжи города отвечает МКУ «Приморье». Но лестница в море очевидно не осматривалась, когда проводили ремонт. Иначе как можно было закрыть глаза а такие дыры? Вот и получается, что Таганрог, подобно фильму «Пила», где чтобы выжить, надо было проходить испытания, у нас же , чтобы воспользоваться благами прибрежного города надо рисковать своим здоровьем.

Д. Паутова

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что на пляже Рыбзавода житель Таганрога любит погулять в неглиже. Жительница Таганрога, привыкшая отдыхать на пляже Рыбзавода, обратилась к нам в редакцию. Всё из-за того, что по их пляжу прогуливается мужчина, совершенно не стесняющийся своего голого тела.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: обращение в редакциюОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: приморский пляж
0
0