Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 13.12.2020 13:00

«Хищник» открыл сезон охоты за «клёвыми» подарками

До Нового года — считанные дни. И если у вас нет никаких идей по поводу подарков для близких, - смело отправляйтесь в сеть рыболовных магазинов «Хищник». Там ваша фантазия разыграется не на шутку, а идея для подарков есть буквально на каждом стеллаже.

Даже если вы думаете, что охота, рыбалка и туризм это точно не ваше — просто зайдите, чтобы посмотреть, какие шикарные термокружки и термосы есть в «Хищнике». Коллеги по офису точно будут завидовать.

Если вы любитель вкусно поесть — присмотритесь к коптильням. С ними вечера на даче обретут особенный вкус.

Больше всего на свете цените комфорт? Тогда присмотритесь к суперудобной и комфортной обуви для прогулок. Стильные ботинки подойдут не только к спортивному гардеробу, но и впишутся в стиль кэжуал. Будете носить несколько лет и радоваться!

WhatsApp Image 2020-12-11 at 14.57.47(1).jpeg

Стоит ли говорить, что магазины «Хищник» - настоящий рай для тех, кто увлечен охотой, рыбалкой или туризмом. Если в вашей семье или ближайшем окружении есть такой — смело дарите ему подарочный сертификат в «Хищник». Сейчас, в сезон предновогодних скидок, он сумеет распорядиться им с пользой.

Узнавать о скидках и акциях первым проще всего, если подписаться на рассылку на сайте https://xn—h1aagk2bza.xn--p1ai/.

WhatsApp Image 2020-12-11 at 14.57.47(2).jpeg
 
Но лучше не теряйте времени и отправляйтесь прямиком в магазин. В «Хищнике» есть все для подарка на новогодние праздники. Из более 70 000 товаров вы совершенно точно найдете тот, который исполнит давнее желание и подарит незабываемые эмоции.

Если вы затрудняетесь с выбором подарка или просто боитесь ошибиться с выбором производителя или самого товара, есть отличное решение - подарочный сертификат. Это просто идеальное решение, если вы не разбираетесь в удилищах, катушках, футлярах, лодках, палатках  и многом другом.

WhatsApp Image 2020-12-11 at 14.57.48.jpeg

Приходите за подарками к по адресу: Таганрог, ул. Чучева, 38, ТЦ "Лето"

Ранее мы сообщали, что «щеколду на дверь забыли повесить», - Ургант высмеял кражу в самолете «Судного дня» в Таганроге. Кражу деталей самолета «Судного дня» в Таганроге высмеял популярный ведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ОхотаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
0