Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 31.05.2021 11:00

Каникулы важно проводить с пользой: уже завтра начнут свою работу пришкольные лагеря Таганрога

Каникулы стартовали, а многие ребята остались без должного присмотра взрослых, поэтому самое время для работы пришкольных лагерей. В Таганроге пришкольные лагеря начнут работу 1 июня.

В первый день лета в Таганроге стартует первая смена в 27–ми лагерях с дневным пребыванием детей. Всего за две смены во время летних каникул в лагерях отдохнут 3217 детей и подростков.

Пришкольные лагеря обеспечены устройствами для обеззараживания воздуха, бесконтактными термометрами. На их территориях проведены энтомологические обследования и акарицидные обработки. А сотрудники прошли гигиеническое обучение, аттестацию и тестирование на COVID-19.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Зарница» зовёт: в Таганроге прошли соревнования в рамках военно-патриотической программы. Одна из любимых игр пионеров «Зарница» остается и в детстве современных школьников. В этом убедилась фотокорреспондент "Блокнот Таганрог", которая болела за отряды и желала победы сильнейшим. Военно-спортивная игра «Зарница» прошла 29 мая на территории школы 30. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: детский лагерьПродукты: Каникулы в школе
0
0