Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 02.06.2021 18:00

Каким селам в Неклиновском районе повезло и скоро им сделают дороги?

6 участков дорог в 2021 году отремонтируют в Неклиновском районе.

Как сообщает Правительство Ростовской области, на эти цели выделено более 39 млн и завершить ремонт планируют в конце июля.

Обновлению подлежат пер. Школьный и ул. Островского в селе Натальевка. Там ремонтные работы уже завершены. Подрядчики выполнили замену асфальтобетонного покрытия, сделали тротуары, съезды к домовладениям. Теперь путь, ведущий по улице Островского в сельскую школу, стал безопасным для юных участников дорожного движения. А обновленный переулок Школьный отныне обеспечивает качественный проезд к социально значимым объектам – реабилитационному центру и больнице.

В деревне Золотарево приведут в нормативное состояние ул. Лиманную, на данный момент уже установлены бордюры и уложено щебеночное основание. Дорожники начали выполнять работы по устройству асфальтобетонного покрытия. Лиманная – единственная центральная улица населенного пункта.

В селе Андреево-Мелентьево – капитальный ремонт пройдет на ул. Победы. Улица Победы в Андреево-Мелентьеве - является основной магистралью, соединяющей все населенные пункты вдоль северного побережья Миусского лимана.

Также сделают ремонт в селе Горская Порада по ул. Кузнечной и качественное дорожное покрытие появится по ул. Молодежной в селе Бессергеневка.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Ливнёвка, ты где?»: Таганрог погряз в воде. Сегодня после дождя вода разлилась по тротуарам и проезжей части. Машинам пришлось буквально «плыть» по дорогам, а пешеходам идти вброд.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-Таганрогплохая дорогаМеста: Ремонт дороги
0
1