Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2022 10:00

Как доехать на форум «Армия 2022» из Таганрога на общественном транспорте

«Блокнот Таганрог» уже сообщал, что с 19 по 22 августа на территории музейного комплекса «Самбекские высоты» уже традиционно пройдёт форум «Армия».

Помимо личного транспорта, добраться туда можно будет и на общественном. От села Приморка к территории комплекса будет курсировать автобус. До Приморски же можно добраться на электричке.




Кроме того, в эти три дня, пока будет проходить форум, у поезда на паровозной тяге Ростов-Таганрог появится дополнительная остановка в Бессергеновке. Из Бессергеновки будут организованы автобусные рейсы к месту проведения форума и обратно.

Ретро-поезд с вокзала Ростов-Пригородный отправится в 09:32 и сделает остановку на Бессергеновке в 11:32. Прибытие на станцию Таганрог-Пассажирский - в 11:47.  Обратно с ОП Бессергеновка поезд на паровозной тяге будет отправляться в 18:24, прибывать в Ростов – в 20:18.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что под Таганрогом в очередной раз пройдёт форум «Армия». Уже традиционно в этом году в конце лета на территории музейного комплекса «Самбекские высоты» пройдёт военный форум «Армия».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
военная техникаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Армия
2
1