Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2016 16:01

Качество ремонта дорожного полотна в центре Таганрога насторожило автолюбителей

Качество ремонта дорожного полотна в центре Таганрога насторожило автолюбителей

фото Евгений Сапунцов группа «Мой Таганрог"

Недавний порвал асфальта на центральной улице города, наконец-то отремонтировали. 

Однако, качество ремонта очень насторожило таганрогских автолюбителей. Внешне «заплатка» выглядит не эстетично – кривая, с неровной поверхностью. Автовладельцы признались, что наезжать на этот участок дороги многие опасаются.

Выложенные в социальные сеть фотографии свежего ремонта проезжей части вызвали у таганрожцев бурю эмоций. В большинстве комментариев горожане называют такой ремонт «нано-технологиями по-таганрогски».  

- На лучшее мы и не рассчитываем, - тяжело вздохнул автолюбитель со стажем Владимир Ильич.

Один из участников обсуждения сравнил ремонт дороги в центре города с миниатюрой Аркадия Райкина.

- Как у Райкина, за качество сшитого костюма никто не отвечает... Один засыпал щебенку, другой укладывал асфальт, третий поливал битумом... Но за конечный результат работы никто не отвечает... А ведь должен быть еще после ремонта и гарантийный срок эксплуатации этого участка дороги, - пошутила Татьяна М.

Капитальный ремонт дорожного полотна на центральной улице города запланирован на 2017 год. Согласно смете, в центре города полностью будет срезан асфальт и на его место уложен свежий, а пока что проводится лишь ямочный ремонт.

Напомним, что асфальт на центральной улице города проваливался дважды за неделю. В один из провалов угодила дорога иномарка.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Острая ситуация в Таганроге  
0
0