Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 14.07.2019 15:30

Известный блогер Александр Нанкин зарегистрирован кандидатом в депутаты в Таганроге

Пройдя процедуру регистрации, наш друг Александр, как всегда с толком и расстановкой, очень не банально высказался на этот счет:

«Зачекинился в качестве кандидата в муниципальные депутаты,- таким образом он начал рассказ, и продолжил,-наверное, кто-то скажет, что у чувака крышу снесло…

На самом деле - крышу снесло у всей страны...

Мы не кровельщики, не тот уровень, но в этой ситуации нужно что-то делать на любом доступном уровне - региональном, муниципальном.

Наверное, на эту тему в ближайшее время я буду писать больше чем обычно, сейчас же скажу лишь о своей мотивации.

Для меня это не шаг в бездну, я ведь в этой "каше" уже давно, хоть и в ином качестве.

Думаю, депутатский мандат расширит диапазон возможностей, а это уже немало.

Я прекрасно осознаю декоративную суть местного самоуправления, и всё же убеждён, что даже сейчас на уровне города можно решить многие застаревшие проблемы.

И если есть хоть малейший шанс, то грех этим не воспользоваться. Если нам удастся собрать группу единомышленников, мы на самом деле сможем изменить ситуацию в городе в лучшую сторону!

Но, конечно, возможно это будет только и исключительно с вашей поддержкой. Вместе мы сила!» - прокомментировал А.Нанкин.

Нанкин 2.jpg

От редакции: «Блокнот» выражает свою поддержку действиям Александра, молодец! Он человек, который не привык брюзжать, мужик, каких поискать надо, и человек слова, которых мало осталось в нашем городе. Надеемся, что жители округа, познакомившись с ним поближе, сделают правильный выбор. Им выпал шанс, выбрать в думу грамотного, порядочного человека.

Ранее мы сообщили, что в День памяти и скорби кашей и водкой «придумала» задобрить избирателей Лариса Овсиенко. В этот день Лариса Овсиенко, известная своими судимостями, она же – помощница депутата ЗСРО партии «СР», решила сделать «торжественное мероприятие» в День памяти и скорби - устроить концерт и угостить людей водкой. 



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: блогерОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Выборы
0
4