Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2017 10:27

Известные таганрогские фирмы попались на незаконной рекламе

Борьба за красивый внешний вид города ведется на высшем уровне.

Власти города подошли ответственно к этому вопросу и демонтажи незаконных конструкций продолжаются по сей день. На этот раз под пристально внимание мэрии попали отдельно стоящие рекламные щиты в различных районах Таганрога. Как выяснилось, многие именитые фирмы города установили рекламные щиты на незаконных основаниях.

МКУ «Альтернатива»  проинформировала владельцев незаконных рекламных конструкций о предстоящем сносе самовольно установленных билдордов и щитов.

В список попали 50 рекламных конструкций, которые власти планируют демонтировать в ближайшее время.

рекл.jpg

- В соответствии с постановлением администрации Таганрога от 22.12.2014 № 4152 "Об утверждении порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории муниципального образования "Город Таганрога" самовольно установленные нестационарные объекты подлежат демонтажу, - напоминает владельцам администрация Таганрога.

Напомним, что в конце прошлого года МКУ «Альтернатива» совместно с волонтерами очищали город от несанкционированной рекламы. В результате акции за неделю были собраны более 100 килограмм бумажной рекламы.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0