Таганрог Пятница, 29 марта
Культура, 13.03.2019 12:00

Интересно и полезно: школа балета открывает набор в Таганроге!

Своему ребенку всегда хочется дать самое лучшее и, конечно же, важно, чтобы он был здоровым. 

Сформировать ребенку красивую осанку, развить музыкальный слух, координацию, укрепить мышечный корсет и научить полезной растяжке вам поможет школа балета «LIL BALLERINE» (ЛИЛ БАЛЕРИН) по адресу ул. Пархоменко, 56, 3 эт.(ТЦ Мал Мала). 

Занятия проводятся для деток от 2 до 10 лет. Уже сейчас идет набор в группы профессиональной школы классического балета! 

Первое занятие БЕСПЛАТНО! 

Вам не стоит переживать, если ребенок никогда не надевал пуанты и балетную пачку, или совсем не гибкий — в школе «LIL BALLERINE» его подготовят профессиональные педагоги и балетмейстеры, имеющие за плечами не малый опыт. 

WhatsApp Image 2019-03-13 at 10.06.28.jpeg

При составлении занятий учитываются особенности каждого ребенка индивидуально. Группы учеников делятся по минимальному возрастному различию 2-3, 3-4 года и т. д. Также учитывается степень их подготовки и физические данные. Так ребенку будет комфортнее осваивать новое увлечение. 

Для деток в Таганроге оборудован современный красивый зал по передовым технологиям балетной индустрии: высота станков, подходящих по возрасту для разных категорий, специальный гимнастический линолеум. 

WhatsApp Image 2019-03-13 at 10.06.29 (1).jpeg

В «LIL BALLERINE» высокий уровень обслуживания и для ожидающих деток родителей. В зоне отдыха — мягкий удобный диван, вам предложат на выбор чай или кофе, и вы сможете насладиться успехами вашего ребенка прямо через телевизор, который будет транслировать, как идет занятие. 

По окончании школы балета ребенок проходит аттестацию, после которой выдается диплом о прохождении обучения. С ним он может двигаться дальше, если захочет стать профессионалом в сфере балета. 

WhatsApp Image 2019-03-13 at 10.06.29.jpeg

«LIL BALLERINE» - это международная сеть балетных школ, которая обучает детей не только в России, но уже зарекомендовали себя в Китае, Украине, Дубае и др. городах и странах! Школе LIL BALLERINE доверяют будущее своих детей — а они со всей ответственностью подходят к обучению ребенка. 

Вы можете записаться на первое занятие и узнать ответы на все вопросы по тел. 89613012006, 88633012006 и посмотреть успехи учеников в группе Вконтакте и Инстаграм.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: балетСобытия: ИскусствоОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0