Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.06.2020 15:30

ИнформБюро ЮФУ объявило розыск ребенка, о котором писал «Блокнот»

Портал ИнформБюро ЮФУ под рубриками

 | УКРАЛИ РЕБЁНКА | ПРОКУРОР | БЕЗДЕЙСТВИЕ | 25 ДНЕЙ НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ РЕБЁНКА

объявил о розыске 3-х летней девочки.   https://t.me/informburo_sfd/53858

Махно София Александровна 17.02.2017г рождения.

Рост 1м, короткие волосы, светло-русые, глаза карие, говорит не чисто, не все понятно. У ребенка аллергия, низкий гемоглобин, анамалия развития желочного пузыря, требуется специальная диета, есть изменения по строению сердца, стоит на учёте по неврологии.

Ребёнок был украден из квартиры 02.06.2020г в 8:40 утра, по адресу: Воронежская область пгт Анна, ул. Коммунальная дом 109 уроженцем Краснодарского края (станица Выселки) Махно Александр Александрович, 16.08.1983 года рождения, который при этом избил бабушку ребенка.

Прописан: Московская область г. Долгопрудный, ул Первомайская 52а, кв 23. Имеет временную регистрацию: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Фрунзе дом 25, жил. пом. 7,8.

Работает в американском представительстве ООО «Виберг Русс», менеджером.

Приметы: рост 197см, худощавого телосложения, волосы темные, очень короткие, большие зоны облысения, нос заострен и сильно выражен, глаза карие, зубов своих нет, вставные сильно отходят от десен.

Известно, что Махно А.А. скрывает ребёнка в Ростовской области. В Таганроге через знакомых коррумпированных чиновников пытается «выправить документы» на ребёнка с целью его вывоза в ДНР для переправки в/на Украину.

В случае, если Вам что-нибудь известно о местонахождении ребёнка просим сообщить по тел.: 102


Ранее мы сообщали, что мать, у которой выкрал ребенка отец, просит и умоляет вернуть дитя. Поняв, что мать будет требовать ребенка и не оставит "папу" в покое, он перевез дитя к якобы сестрена Гоголевский, но возможно и в другое место, на сию минуту местонахождение ребенка  Ольге неизвестно.







Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: пропал ребенокСобытия: РозыскОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0