Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2019 13:00

Идею подарка для охотников, рыбаков и неугомонных путешественников подсказали таганрожцам

Когда до Нового года остаются считанные дни, самой сложной задачей для занятых людей становится выбор подарка.

Если в семье есть заядлый рыбак, охотник, путешественник, любитель дачного отдыха или просто пикников, задача решается одним махом. 
 
Не нужно гадать с выбором подарка, направляйтесь прямиком в один из сети рыболовных магазинов «Хищник» и приобретайте подарочный сертификат. В преддверии новогодних праздников 2020 товаров поменяли свои ценники, потому что на них до 12 января действуют грандиозные скидки. 

Больше никаких терзаний с выбором, покупаете подарочный сертификат и красивый конверт. Дальше будет работать фантазия того, кто получит подарок. Подарочный сертификат — по сути возможность выбрать свою мечту.
 
Дарить близким шанс выбрать подарок самостоятельно — отличная идея, которая может стать настоящим семейным приключением. У витрин магазина «Хищник» фантазии путешественника обретают конкретное направление и закрепляются полезными покупками, которые захочется попробовать в деле в ближайший отпуск. А еще это гарантия, что длинные новогодние каникулы не пройдут скучно и однообразно. «Хищник» заранее позаботился о том, чтобы ваш поход в магазин стал праздником, на котором радуют цены со скидками и огромный выбор товаров.
 
Сеть рыболовных  магазинов «Хищник» поздравляет таганрожцев с наступающими праздниками. Будьте счастливы в новом году и дарите своим близким выбор!

Сроки проведения акции: 16.12.2019 - 12.01.2020 г.
Наш сайт: http://xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/
Приходите! Наш адрес ул. Чучева, 38, ТЦ «Лето»

WhatsApp Image 2019-12-20 at 12.27.19 (2).jpeg

Ранее мы сообщали, что сегодня в Таганроге поздравляют работников госбезопасности. 20 декабря в Таганроге, так же как и во всей России отмечают День органов безопасности (ФСБ).




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ОхотаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
2