Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 30.01.2017 09:30

Топ-5 событий, которые потрясли таганрожцев на минувшей неделе

Последняя полноценная трудовая неделя января стала не менее насыщенной на события, чем предыдущие. 

Среди самых читаемых новостей на этой недели мы отобрали пять самых резонансных, которые произвели на наших читателей особое впечатление.

Самой популярной и обсуждаемой новостью стала статья о том как таганрожцы жестоко отомстили водителю, припарковавшему своего железного коня прямо на газоне у жилого дома. Недолго думая, местные жители вооружились ножом и продырявили наглому парковщики все четыре колеса. С одной стороны вроде отомстили, а с другой –теперь автомобиль останется на газоне надолго, так как уехать самостоятельно не сможет. 
T9xpvWDht90.jpg
На второе место по полярности вышло возмущение мужчины, приехавшего в Таганрог на ПМЖ, качеством местной воды. Купив квартиру в нашем городе сибиряк первым делом установил фильтр для очистки воды. Каковым же было его удивление, когда через три месяца он решил его поменять. Ужасающими фотографиями  увиденного мужчина поделился с таганрожцами. Стоит отметить, что горожане, в отличии от мужчины, удивились мало и посетовали, что уже привыкли к такой воде.
IMG_1952.JPG
Третью позицию в нашем рейтинге уверенно заняла новость о том, что льготникам несколько урежут выплаты. Схема ежемесячных денежные выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг меняется с 1 марта.
По-новому будут начисляться выплаты, направленные только на те виды жилищно- коммунальных услуг, которыми льготники фактически пользуются. С начала весны будут учитываться занимаемая площадь жилья и потребление коммунальных услуг.
IMG_1953.JPG
Чуть меньше таганрожцев на этой неделе волновали пикантные вопросы. Разрабочики одного из известных сайтов по подбору жилья в аренду установили для своих пользователей, так называемый «гей-локатор». Сервис за считанные секунды подсчитывает количество запросов в интернете по словосочетанию «гей-порно», отправленных из указанного города, производит некие расчёты и выдаёт число гомосексуалистов, проживающих в черте данного муниципалитета. Как выяснилось, в Таганроге проживает более трёх тысяч представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
IMG_1950.JPG


Замыкает наш рейтинг нерадивая мамочка, бросившая своего ребёнка  на морозе. Девушка решила, что нести с собой ребёнка на руках в магазин тяжело, а с коляской и вовсе не удобно и оставила малыша перед магазином одного. Очевидцы, обнаружившие ребёнка отметили, что мамочка появилась минут через 15, при этом с абсолютно не возмутимым лицом она сложила покупки в багажный отсек коляски и уехала. К  этому моменту возле малыша уже собрались неравнодушные люди и за малым не успели вызвать полицию.
IMG_1951.JPG



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Топ-5 событий  
0
0