Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 21.04.2023 11:00

«GREENWICH-PARK*» радует горячими скидками

Уже вторую неделю Таганрог не в настроении. Погода явно не шепчет. Однако мы знаем, как получить бурю эмоций и расслабиться по полной, чтобы зарядиться позитивом. 

Термальный комплекс радует таганрожцев и гостей города горячими скидками на билеты до 30%. Выбирайте любую дату, собирайте компанию друзей или родных и бегом в «GREENWICH-PARK*» за отличным настроением! 



На территории комплекса вас ждут: бассейны с каналами, 5 бань и саун (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна). А температура в бассейнах как всегда составляет +32 градуса.

Также в «GREENWICH-PARK*» регулярно удивляет своих посетителей банными церемониями с музыкой и песнями.
Голодными вы тоже не останетесь: на территории термального комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расслабиться.


Порадуйте себя и своих близких незабываемым походом в «GREENWICH-PARK*», спрятавшись от непогоды в приморском городе. И помните, всё самое интересное ждёт вас именно в термальном комплексе. 

Сайт

Вконтакте

Адрес: г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса, 2
 Реклама. 0+

ИП Нови Д.Б., ИНН 615407523800

GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК
Chernovar*-Черновар 

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения и сроках можно ознакомиться на сайте https://greenwich-park.ru/

Анастасия Сигута

LdtCKUXSr
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Термальный комплексОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
0