Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2022 18:00

Гороскоп на рабочую неделю для таганрожцев

Вот и наступила рабочая неделя. Чем удивит нас полнолуние? Каким знакам зодиака повезет больше всего? И чего ожидать от рабочих будней? Обо всем этом вам расскажет «Блокнот Таганрог».

9 октября было полнолуние. Сохраняйте разумность и прагматичность при принятии решений. При общении с людьми держите эмоции под контролем. Полнолуние – самое время попрощаться с теми, кому больше нет места в вашей жизни. Преодолеть все прошлые обиды помогут чувство собственного достоинства и уверенность в себе. Освободитесь от злобы, чтобы выйти из полнолуния обновленными и готовыми к новым жизненным этапам.

А о чем говорят звезды?

Овен – на этой неделе вам придется рассчитывать только на себя. Вокруг вас могут закрутиться интриги: нечего пытаться проникнуть в чужие тайны, удерживайте свои в секрете. Не забывайте считаться с мнениями деловых партнеров, друзей и членов семьи.

Телец – на этой неделе будет полезным начать все с чистого листа. На любовном фронте есть опасность снова наступить на те же грабли. Постарайтесь не проговориться о чем-то сокровенном. Одни могут этого не понять, а другие позавидуют. Чем спокойнее вы проведете неделю, тем лучше для вас.

Близнецы – самое время пересмотреть свои планы. На этой неделе вполне вероятно, что у вас исполнится заветное желание, причем без особых усилий с вашей стороны. Результаты вашей деятельности обещают быть весомы. Не бойтесь заводить новые знакомства, они обещают открыть перед вами новые горизонты.

Рак – для вас наступает необычная неделя. Энергия творчества буквально бьет ключом. У вас все будет получаться. Ситуация, возможно, потребует от вас высокой работоспособности. Новые люди сыграют важную роль в реализации ваших идей. Попытайтесь меньше говорить и больше слушать.

Лев – в понедельник у вас появится возможность найти новую работу. Во вторник любой риск приведет вас к провалам. В среду лучше не вступать в конфликты с начальством. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным сотрудником. Проявляйте дружелюбие и терпимость в спорной ситуации.

Дева – неделя потребует от вас активности и новых идей. Не забывайте, что новое – это хорошо забытое старое. Опасаться перенапряжения на работе вам не придется. Если вас посетит вдохновение, то любое дело будет вам по силам. В личной жизни не исключены обманы.

Весы – вас ждет яркая и насыщенная неделя. Вы готовы к новому, что бы ни было его источником. Уже с понедельника стоит заняться реализацией того, что было задумано. Не забывайте делиться своим хорошим настроением с окружающими, у вас получится приобрести новых друзей.

Скорпион – на этой неделе постарайтесь поймать удачу. Ваши идеи на работе будут востребованы, и вам получится решить большую часть своих и даже чужих проблем. Можете ждать солидную прибыль или предложение стать начальником. На личном фронте давно назрели важные перемены.

Стрелец – не будьте слишком откровенны. Коллегам и друзьям необязательно все про вас знать. В середине недели возможна командировка, результаты которой положительно повлияют на ваше служебное положение. В среду при минимальных усилиях вы можете достичь весомых результатов. В воскресенье проведите время с родными и близкими.

Козерог – на этой неделе есть риск потерь и ошибок. Продумывайте план своих действий заранее. В среду лучше не вступать в споры с начальством и не ссориться с родными. Четверг – благоприятный день для продвижения на работе. В пятницу постарайтесь объективно рассчитать свои силы.

Водолей – вас ждет спокойная неделя. Эмоциональность только испортит все дело, а спешка приведет к тому, что самое главное будет забыто. Постарайтесь никого не заставлять «войти в ваше положение», так как вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно. В выходные избегайте семейных конфликтов.

Рыбы – на этой неделе новые знакомства и встречи для вас будут особенно важны. Проявите активность, не сидите дома. У вас появится время для реализации своей мечты. Не увлекайтесь тратой денег. В выходные дни стоит заняться уютом в доме и провести время с близкими.

Анастасия Сигута

Раннее мы сообщали, что «Весточки на фронт»: Настя Чехова приняла участие в патриотической акции.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ГороскопСобытия: Астрология
1
0