Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2022 17:00

Что делать в ретроградный Меркурий: гороскоп на эту неделю

Ретроградный Меркурий жители нашей планеты ощущают три раза в год. Как правило, он длится 21 день. Осенью 2022 года Меркурий будет ретроградным под влиянием знака Весы, а затем перейдет в Деву. В этом году он длится с 9 сентября по 2 октября.

Чего не стоит делать в ретроградный Меркурий? Существует несколько дел, которые не нужно планировать на этот период. Например, начинать новые дела, это может закончиться плохим результатом. Не совершайте крупные покупки, велик шанс, что они быстро придут в негодность. Не стоит думать о смене работы. Не назначайте пластические или косметические операции. Не стоит подписывать серьезные документы, так как это может не увенчаться успехом. Не задумывайтесь о замужестве или подаче заявления в ЗАГС. А также не стоит затевать ремонт, так как он может затянуться.

Что же ждет знаков зодиака с 26 сентября по 2 октября 2022 года? Как поступить, и чего ожидать от этой недели, расскажет вам «Блокнот Таганрог».

Овен – на этой неделе вы притягиваете к себе внимание, но не только восторженные взгляды. Вы можете открыть для себя что-то новое в деловом партнерстве, а также получить освобождение от прошлых финансовых и кармических долгов. Прогоните прочь неуверенность и сомнение. Наступило ваше время.

Телец – на этой неделе работоспособность, творческая активность и интуиция позволят вам изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. У вас все будет получаться как на профессиональном фронте, так и на личном. А вот в дружеском кругу возможны ссоры, как и в семейном.

Близнецы – на этой неделе успех будет достигаться в результате активных и смелых действий. Не отступайте, даже если вам говорят «нет», все равно вы добьетесь своего. Положительно повлияют на вашу жизнь поездки, встречи и новые дела. Постарайтесь найти время для прогулок, фильмов и книг.

Рак – на этой неделе желательно не спешить, придерживаясь определенных правил и стараться усмирять внутренние противоречия. На работе ваши дела складываются блестяще, доходы возрастут. Старайтесь не упираться и пересмотрите свои принципы. В выходные вас ждут волнения, но, скорее всего, приятные.

Лев – любую проблему на этой неделе следует оценивать максимально реалистично. Старайтесь адекватно рассчитать свои силы, обязательно оставьте время на отдых. Вам необходимы такие качества, как собранность и видение всей ситуации в целом. Постарайтесь быть более терпимым по отношению к семье и родственникам.

Дева – на этой неделе не стоит терять время. Чем быстрее вы примите решение, тем лучше. Ваши отношения с начальством грозят оказаться напряженными, это может быть выражено в претензиях и конфликтной ситуации. Ждите хороших новостей. Эта неделя очень удачна для свиданий.

Весы – на этой неделе наступает благоприятный период в плане партнерских отношений. Они будут выгодными для вас и вашего дела. Проявляйте инициативу, тогда у вас появится шанс почувствовать на губах вкус победы. Вас ждет приятное знакомство, которое может перерасти в бурный роман.

Скорпион – на этой неделе вы сможете реализовать свои давние планы и выйти на новый уровень. Вас ждут повышение по службе, солидный доход, новая должность. Но прежде чем бросаться в омут решительных действий, стоит соотнести плюсы и минусы. В выходные дни займитесь личной жизнью.

Стрелец – напряженная работа в начале недели может ослабить ваши силы, но финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее. Вам стоит снизить напряженный ритм работы и найти время для отдыха. Вы сможете решить личные проблемы, просто поговорив по душам.

Козерог – на этой неделе возможны непростые ситуации. Вас может одолеть бурная страсть. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет их спонтанность. Старайтесь не напрягаться. Главное – набраться терпения.

Водолей – пора доделать старые дела, привести в порядок мысли и поставить четкую цель. Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит. Среда грозит оказаться не из самых приятных дней недели, ваши планы могут быть нарушены. К выходным многое изменится к лучшему, вас оценит начальство.

Рыбы – в начале недели возможны разногласия с партнером или супругом, причем вы сами спровоцируете конфликт. На работе будьте бдительны и не верьте обещаниям. Вам стоит поразмышлять над рациональным использованием вашего бюджета. В выходные дни не помешает навести уют и красоту в доме.

Анастасия Сигута

Раннее мы сообщали, что Ростовская область вошла в десятку самых популярных регионов для летнего отдыха.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ретроградный МеркурийСобытия: ГороскопОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0