Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.05.2023 18:00

«Герои России останутся в наших сердцах до конца …»

Эти строчки из песни, популярного сейчас певца Шамана приходят на ум, когда попадаешь на Аллею почетных захоронений Мариупольского кладбища Таганрога.

Тяжело подобрать слова, чтобы уменьшить горечь утраты матерям и женам, но нельзя не говорить, нельзя не помнить о тех людях, кто пожертвовал собой, выполняя свой воинский и гражданский долг.

«Сегодня цивилизация вновь находится на решающем, переломном рубеже. Против нашей Родины вновь развязана настоящая война, но мы дали отпор международному терроризму, защитим и жителей Донбасса, обеспечим свою безопасность», - сообщил президент России Владимир Путин на параде 9 мая.

Также он сообщил, что для России священна память о защитниках Отечества, которые мы храним в своих сердцах.


Ранее мы сообщали, что в Таганроге появилась «Парта Героя», установленная в честь погибшего участника СВО. В школе №27 в преддверии важного праздника - Дня Победы - состоялась торжественная линейка у памятника учителям и ученикам общеобразовательного учреждения, погибшим в годы Великой Отечественной войны, посвящённая открытию "Парты Героя" Романа Удовиченко.  Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Фоторепортажи 2024 Таганрог  Фоторепортаж фестиваля или мероприятия  Фоторепортажи 2023 Таганрог   
События: специальная военная операция фоторепортажОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
2