Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 19.12.2022 16:00

Где подобрать образ на Новый год в Таганроге?

До Нового года остались считанные дни. Важно уже сейчас задуматься о своем новогоднем образе, чтобы всех сразить своей красотой и женственностью.

Не знаете, где подбирают идеальный оттенок лака для ногтей? Давно искали профессионального парикмахера, который точно не испортит ваши волосы? Или вы просто хотите привести свое тело в порядок перед Новым годом на спа-процедурах? «Блокнот Таганрог» с удовольствием поможет вам решить все эти вопросы. Заходите в Справочник и выбирайте категорию «Красота». Там представлены разнообразные мастера в бьюти-индустрии. Вы точно найдете кого-то, кто поможет вам блистать во всей красе.

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике, вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Реклама

Информацию подготовило ООО «Блокнот Медиа»

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Спа, в который хочется вернуться – GREENWICH-PARK*. Хотите отдохнуть душой и телом от тяжелых рабочих дней? Выбираете место, где провести корпоратив с коллективом? Трудно определиться, где точно понравится всем? Не время размышлять, нужно действовать! Ощутите полный спектр эмоций, побывав в терминальном комплексе GREENWICH-PARK*.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Красота
1
0