Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 26.10.2022 15:00

Хотите блистать во всей красе?

Многие девушки Таганрога хотят быть на высоте во все времена года. Если вы не знаете, где найти хорошего мастера красоты, мы вам подскажем.

Следить за состоянием своих ногтей — такая же модная привычка, как и заботиться о здоровье, правильном питании, внешнем облике и внутреннем развитии. Окружающие непременно обращают внимание на ваши руки, оценивая состояние кожи, ногтей, выбор дизайна и цвет лака.. В салоне «Красотка» вашим ногтям придадут красоту и ухоженность.

Когда срочно нужна красивая прическа, необходимо найти профессионального мастера, который подберет для вас идеальный образ. В салоне красоты «Эстетика» вам сделают невероятную прическу и стрижку на ваш вкус. А если вы захотите дополнить образ утонченным маникюром, в данном салоне красоты готовы прийти к вам на помощь.

А если вы сами хотите заниматься бьюти-индустрией, тренинг-студия Севды Чатовой приглашает на обучение ногтевому мастерству! Здесь Вы сможете обучиться наращиванию ногтей, маникюру, педикюру, покрытию гель-лак, ногтевому дизайну, наращиванию ресниц, оформлению бровей, а также пройти курсы повышения квалификации.

Если вы ничего для себя не выбрали, в Справочнике «Блокнот Таганрог» в категории «Красота» вы можете найти другие места, где с удовольствием подчеркнут ваши достоинства.

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике, вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Новое мобильное приложение появилось у таганрогского трамвая.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Красота
1
0