Таганрог Четверг, 28 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2022»

Общество, 13.07.2022 11:00

Ей не будет стыдно за танцы на столе в ночном клубе: самая позитивная «Мисс Блокнот» Кристина Юрова

Она милая, скромная и всегда на позитиве. Она не считает себя самой красивой, ей не нужно много денег для счастья, и она готова ездить на отечественном автопроме. Вдохновленная спортом и, все равно мечтающая похудеть, участница "Мисс Блокнот Таганрог 2022" Кристина Юрова. 



Интеллектуальный этап, который состоялся на территори "Чеховъ Паб" открыл самые интересные стороны участниц и безусловно  подогрел интерес зрителей.

9 частниц конкурса «Мисс Блокнот Таганрог 2022» показали в интеллектуальном этапе не только свою эрудицию, но открыли перед зрителем все самые сокровенные желания.


 

Девушки рассказывали о себе, своих взглядах на жизнь и любовь, обозначили тему зарплаты своего мужчины и ответили на вопросы, которые касаются всего города.


Из интервью с Кристиной стало ясно, что она очень любит своего мужа и потому сильно его ревнует. При этом в отношениях ценит доверие. За свои поступки ей никогда не бывает стыдно.



Она не считает себя везучим человеком, но ввсе таки верит в победу. Ведь деньги ей нужны на мечту детства: романтическая рыбалка наедине с мужем в Астрахани.



Напомним, что в «ЧеховЪ Паб» есть огромный выбор закусок. Колбаски и креветки, наггентсы и крылья, бургеры и аппетитная сковородка мяса с сыром и овощами. 

Наши партнёры:

Сеть быстрого питания "Мистер Гриль"

Магазин женской одежды "Shopo.golik"
GREENWICH PARK*
Гипермаркет одежды "Модный сезон"
Кафе DEJA VU*
«Ваша шаверма»

Мир рукоделия «АЭЛЬ»

Спортивный Комплекс Молекула

Парк Санрайз

Сервисный центр "Точка Доступа"

Кафе «Гурман Булкин»

«Чеховъ Паб»

ЛДЦ "БИОМЕД плюс"

Кафе "Старый якорь"

«ОБОИМАРКЕТ»

Белорусская косметика

Оптик центр

Аквапарк «Лазурный»

Restoclub HEART'S* ЛЕТО

*Рестоклуб ХАРТС

*Шопоголик

*Дежавю

*Гринвич парк

* С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-928-145-60-00.

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что мечтает увеличить грудь до 3 размера и ненавидит бардак Людмила Горбоконь. "Я девочка и меня может обидеть все что угодно!", - считает еще одна участница "Мисс Блокнот Таганрог 2022" Людмила Горбоконь. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2022  
Персоны: ИнтеллектСобытия: мисс "Блокнот Таганрог"Организации: Блокнот-Таганрог
3
0